..::High Sky::..
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


GTA: SA-MP RolePlay Сервер
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 [HS] Модерки/Лидерки

Перейти вниз 
+8
Владон
Gleb Carter
Lincoln
Alex_Makarenko
Vitold_Baranovsky
Qrauzer
Kirill_Qusedro
Slavun4eg
Участников: 12
АвторСообщение
Slavun4eg




Сообщения : 14
Дата регистрации : 2012-08-11

[HS] Модерки/Лидерки Empty
СообщениеТема: [HS] Модерки/Лидерки   [HS] Модерки/Лидерки EmptyСб Авг 11, 2012 9:19 am

[HS] Модерки/Лидерки KQ74czB1


Гос.Службы


Полиция Лос Сантос - Brad_Pitt
Полиция Сан Фиерро - Carlo_Devis
Полиция Лас Вентурас -
Мэрия - Jeffry_Boone
ФБР - Jason Richter
Армия "Зона 51" -
Армия "Авианосец" - none
Министерство Здравоохранения - Vitold_Baranovsky
Инструкторы - Marsel_Konovalov

Пресса


LS News - Vlad_Eazee
SF News -
LV News - Mike_Garcia

Мафии


La Cosa Nostra - Sanyan Belov
Yakuza - Alex_Obaldenniy
Russian Mafia - Rob Zombi

Банды


Grove Street Gang - Travis_Colt
The Ballas Gang - Vladislav_Cross
Varios Los Aztecas Gang - Diego Alonso
Los Santos Vagos Gang -
The Rifa Gang - Gleb_Carter


Чтобы получить лидерку, вы должны быть:
1. Адекватным
2. Отзывчивым
3. Грамотным
4. Знать рп-термины
5. Уметь отыгрывать рп

Если вы подходите по критериям, то оставьте заявку по форме:

Код:
IC

1. Ваш ник: Писать тут
2. Ваш лвл: Писать тут
3. Какими лидерами вы были: Писать тут
4. Причина ухода с них: Писать тут
5. Желаемая лидерка: Писать тут
6. Почему хотите именно ее?: Писать тут
7. Ваша Биография(минимум 7 полных строк:( Писать со следующей сроки


OOC

1. Ваше имя: Писать тут
2. Сколько вам лет: Писать тут
3. Ваш скайп: Писать тут
4. Разница между временем( с Москвой :( Писать тут
5. Ваш онлайн в день
6.Расскажите немного о себе (3-5 строк)
7.Ваш Skype


За лидерки отвечает, строго Jason_Richter.После его одобрения, обратиться в игре, что вас одобрили, флудить в пм (SMS,жалоба,вопрос), "меня одобрили гони лидерку" запрещено!

Заявки не по форме будут удалены!

Примечание:Лидерку мэрии вы можете получить только в случае победы на выборах!Никак иначе ее получить нельзя!


Последний раз редактировалось: Jason_Richter (Вт Авг 21, 2012 4:28 pm), всего редактировалось 43 раз(а) (Обоснование : Обновлено)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kirill_Qusedro




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-08-14

[HS] Модерки/Лидерки Empty
СообщениеТема: Re: [HS] Модерки/Лидерки   [HS] Модерки/Лидерки EmptyВт Авг 14, 2012 3:22 pm

IC

1. Ваш ник: kirill_Qusedro
2. Ваш лвл: 6
3. Какими лидерами вы были: Я был лидером на авианосце на самп рп
4. Причина ухода с них: Срок службы кончился
5. Желаемая лидерка: Армия авианосец6. Почему хотите именно ее?: Я был лидером,есть много опыта
7. Ваша Биография(минимум 5 полных строкSad Писать со следующей сроки
Родился я в семье военного,мой отец был военным(майором)все было хорошо,мы жили все было в достатке.Но вдруг началась война,отец ушел на фронт,война подходила к концу а мы уже 2 месяц не получали от него писем,и потом к нам пришли солдаты и сообщили что папа погиб как герой он накрыл гранату,тем самым спас многие жизни.Я хочу стать таким же как он!

OOC

1. Ваше имя: кирилл
2. Сколько вам лет: 16
3. Ваш скайп:waterpolo507
4. Разница между временем( с Москвой Sad нет
5. Ваш онлайн в день 6+
6.Расскажите немного о себе (3-5 строк)Я родом из Москвы,учусь.Виду активный образ жизни.Я спортсмен занимаюсь водныи поло,играю за сборную.


Последний раз редактировалось: Jason_Richter (Вт Авг 14, 2012 3:50 pm), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Отказано.Лидерка занята.Рекомендуемая замена - SFPD.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Qrauzer

Qrauzer


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2012-08-15
Откуда : Таганрог

[HS] Модерки/Лидерки Empty
СообщениеТема: Заявление   [HS] Модерки/Лидерки EmptyСр Авг 15, 2012 6:57 am

IC

1. Ваш ник: John Disney
2. Ваш лвл: 5
3. Какими лидерами вы были: На этом сервере я впервые. На HS лидером не был.
4. Причина ухода с них: nope
5. Желаемая лидерка: Инструкторы
6. Почему хотите именно ее?: У меня есть опыт, как в лидерстве, так и в РП. Я был не раз лидером инструкторов на других серверах. Я хотел бы, что бы в вашем штате HS был порядок в Автошколе.
7. Ваша Биография:
У Джона было тяжёлое детство, в 9 лет он с родителями переехали жить в ЛС. В 12 лет, его отца застрелили, он остался жить с матерью, которая покончилась собой, когда Джону было 16 лет. 12 дней он жил дома, пока к нему не ворвались вооружённые бандиты. Джон отбивался как мог, он взял из кухни нож, и перерезал горло одному из бандитов. Другой выстрелил в Джона и убежал, соседи услышавшее выстрелы в доме, вызвали Полицию и Скорою Помощь. Джон был сильно ранен, ему прострелили левое плечо, его быстро отвезли в больницу. Преступника с перерезанным горло не могли уже не чем помочь.
Жизнь у Джона началась в 21 год, когда он вступил в автошколу, которая на сей день, является самой высоко квалифицированной. После этого он решил подать заявление на работу в инструкторах.

OOC

1. Ваше имя: Роман
2. Сколько вам лет: 16
3. Ваш скайп: under_haker
4. Разница между временем с Москвой : Разницы нет.
5. Ваш онлайн в день: 5-10 часов. (задрот по максимуму)
6.Расскажите немного о себе (3-5 строк):
Я отзывчивый, грамотный, адекватный, дружелюбный человек. Иногда бываю нервным. Люблю SA:MP, а тем более молодые сервера. Знаю библиотеку Pawno(раньше моды делал). Разбираюсь в PS, AD и т.д. Раньше делал сервера CS:S, MC, SA:MP. Долго играл на Samp-rp, DW, GW. Ах да, я еще очень хорошо знаю РП.


Последний раз редактировалось: Jason_Richter (Ср Авг 15, 2012 11:59 am), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Одобрено.Лидерка выдана.)
Вернуться к началу Перейти вниз
???????
Гость




[HS] Модерки/Лидерки Empty
СообщениеТема: Re: [HS] Модерки/Лидерки   [HS] Модерки/Лидерки EmptyСр Авг 15, 2012 12:48 pm

1. Ваш ник: Nicholas_Miller
2. Ваш лвл: 5
3. Какими лидерами вы были: Не был
4. Причина ухода с них: Не был
5. Желаемая лидерка: Армия "Авианосец
6. Почему хотите именно ее?: Я люблю выдавать помагать
7. Ваша Биография(минимум 7 полных строк:
у ника было тижолое детство в 12 лет они пиреехали в Лос-Сантос
и жили там его Отец Был армейцом он служил там 9 лет и его застрелили.
НИКОЛАСА маме было очень трудно кормить сына.
и ник начел тоже работать с 12 лет он продавал нарко
но его мама не знала об этом он гаварил что работает в магазине
Но николаса забрали в LSPD и вызвали его мать
его мама узнала что он продавал нарко но незнала аткуда он их брал.

OOC

1. Ваше имя: Тимур
2. Сколько вам лет: 15
3. Ваш скайп: timur-11002
4. Разница между временем( с Москвой Sad
5. Ваш онлайн в день:ну гдет 12:00
6.Расскажите немного о себе (3-5 строк)
Моё настаящие имя Тимур а Фамилия Гилязов
я живу в городе УФА мне 15 лет я 1997 года
я занимаюсь Боксам я люблю бокс
и люблю хокей
7.Ваш Skype: timur-11002


Последний раз редактировалось: Jason_Richter (Ср Авг 15, 2012 12:55 pm), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Отказано по причине - неграмотность)
Вернуться к началу Перейти вниз
Vitold_Baranovsky

Vitold_Baranovsky


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2012-08-11
Возраст : 28
Откуда : Даугавпилс

[HS] Модерки/Лидерки Empty
СообщениеТема: re   [HS] Модерки/Лидерки EmptyСр Авг 15, 2012 1:44 pm

1. Ваш ник: Vitold_Baranovsky
2. Ваш лвл: 6
3. Какими лидерами вы были: LCN, Varios Los Aztecas
4. Причина ухода с них:Друзья
5. Желаемая лидерка: МЧС
6. Почему хотите именно ее?: Законная полоса жизни
7. Ваша Биография
Родился в Либерти Сити, в Польской семье. Отец много пил, избивал мать, меня впрочем часто приходилось уходить из дома и ночевать на улице. Вскоре в жаркий летний день отец в очередной раз напился, и умер от инфаркта на улице. Мы с матерью перебираемся в штат С.А. где я поступаю в институт на механика, вскоре я нахожу работу за которую платят не плохие деньги, мы покупаем дом. Через некоторое время меня выгоняют с работы, денег нету. Буквально с улицы меня подбирает редактор SF News и у меня появляется работа. Бесконечные интервью, эфиры, выезды на места преступления. Вскоре у меня появляется много друзей, дом в элитном районе, хорошая машина. Через месяц умирает моя мать, точнее погибает, вовремя очередной перестрелки в бандитском районе, я выхожу из новостей, и решаю собрать свою группу преступников, для мщения за смерть матери. Немного раскрутившись, я собираю не большую группу людей, создаю союз с мафией, и немного от своих друзей узнаю о смерти матери случайно найдя газету прошлого полугодия, "10. марта во время войны Баллас-Грув, от пули Баллас погибает мирная жительница Екатерина Барановская". Я разбиваю союз с Балласами, при неудачном мщении я попадаю в тюрьму, вскоре когда я все же разбил Баласов, я успокоился, и передал лидера другому человеку, а сейчас намереваюсь опуститься в мирное русло и стать Врачем


OOC

1. Ваше имя: Витольд
2. Сколько вам лет: 16
3. Ваш скайп: vitowa
4. Разница между временем( с Москвой : Москва 12:00 Латвия 11:00 так вот!
5. Ваш онлайн в день : больше 6 часов
6.Расскажите немного о себе
я играю на гитаре люблю дабстеп, мороженое, Гта, скрим, сериалы, у меня есть 2 собаки, 1 кот, живy в Даугавпилсе, много ем, занимаюсь параллельно спортом.
7.Ваш Skype vitowa
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex_Makarenko




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2012-08-15

[HS] Модерки/Лидерки Empty
СообщениеТема: Re: [HS] Модерки/Лидерки   [HS] Модерки/Лидерки EmptyСр Авг 15, 2012 7:38 pm

IC

1. Ваш ник: Alexandr_Makarenko
2. Ваш лвл: 5
3. Какими лидерами вы были: ЛСПД
4. Причина ухода с них: Мэром некогда небыл и Министерство Здравоохранения
5. Желаемая лидерка: Мэрия или Министерство Здравоохранения
6. Почему хотите именно ее?: интересно
7. Ваша Биография(минимум 7 полных строк):
У Джона было тяжёлое детство, в 9 лет он с родителями переехали жить в ЛС. В 12 лет, его отца застрелили, он остался жить с матерью, которая покончилась собой, когда Джону было 16 лет. 12 дней он жил дома, пока к нему не ворвались вооружённые бандиты. Джон отбивался как мог, он взял из кухни нож, и перерезал горло одному из бандитов. Другой выстрелил в Джона и убежал, соседи услышавшее выстрелы в доме, вызвали Полицию и Скорою Помощь. Джон был сильно ранен, ему прострелили левое плечо, его быстро отвезли в больницу. Преступника с перерезанным горло не могли уже не чем помочь.
Жизнь у Джона началась в 21 год, когда он вступил в автошколу, которая на сей день, является самой высоко квалифицированной. После этого он решил подать заявление на работу в инструкторах.


OOC

1. Ваше имя: Александр
2. Сколько вам лет: 18
3. Ваш скайп: sanya1205951
4. Разница между временем( с Москвой
5. Ваш онлайн в день с 16:00 по МСКВ
6. Расскажите немного о себе (3-5 строк).Виду активный образ жизни.Я спортсмен!


Последний раз редактировалось: Jason_Richter (Чт Авг 16, 2012 4:15 am), всего редактировалось 2 раз(а) (Обоснование : Отказано т.к. вся биография - это чистая копипаста!!!!!!!!!!!!!И сегодня в 18:00 по МСК будут выборы мэры.Можешь подать заявку в соотв.разделе.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lincoln

Lincoln


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2012-08-11

[HS] Модерки/Лидерки Empty
СообщениеТема: Re: [HS] Модерки/Лидерки   [HS] Модерки/Лидерки EmptyЧт Авг 16, 2012 7:54 am

IC

1. Ваш ник: Mike Garcia
2. Ваш лвл: 5
3. Какими лидерами вы были: всеми
4. Причина ухода с них: закрытие серверов
5. Желаемая лидерка: LSPD
6. Почему хотите именно ее?: Нескажу
7. Ваша Биография(минимум 7 полных строк:Майк родился 18 сентября 1991 года в одном из бедных районов Лос-Сантоса. На момент его рождения семья была уже многодетной, но денег как всегда не было. Воспитание родителей было неправильным, у них не было времени следить сразу за 3 детьми – старшей сестрой и старшим братом Эшли. Забегая вперед, все они мертвы, но эта история не о них. Во время детства старший братишка ухаживал за младшим, помогал вырасти в этих условиях, научил его немного танцевать и читать реп. Майк пошел в школу....


OOC

1. Ваше имя: Макс
2. Сколько вам лет: 16
3. Ваш скайп: aqualane
4. Разница между временем( с Москвой Sad Писать тут
5. Ваш онлайн в день 12 часов
6.Расскажите немного о себе (3-5 строк)-
7.Ваш Skype aqualane


Последний раз редактировалось: Jason_Richter (Чт Авг 16, 2012 8:00 am), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Одобрен.Найди меня в игре - дам лидерку.Смотри не подведи меня.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Gleb Carter




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2012-08-14

[HS] Модерки/Лидерки Empty
СообщениеТема: Re: [HS] Модерки/Лидерки   [HS] Модерки/Лидерки EmptyЧт Авг 16, 2012 9:05 am

1. Ваш ник: Писать тут:Gleb_Carter
2. Ваш лвл: Писать тут:5
3. Какими лидерами вы были:Ls News.
4. Причина ухода с них: none
5. Желаемая лидерка: мэрия или здраво хранения
6. Почему хотите именно ее?: она очень важная
7. Ваша Биография(минимум 7 полных строкSad Писать со следующей сроки1. Ваше имя: Gleb Carter было друдное детствою.
постоянаядрака с ровестниками и старше больше незнаю что сказать.1. Ваше имя: Писать тут

1. Ваше имя: Глеб
2.Сколько вам лет: 11
3. Ваш скайп: нету
4. Разница между временем( с Москвой Sad нету
5. Ваш онлайн в день
6.Расскажите немного о себе (3-5 строк) меня завут Глеб Загороднюк мне 11 лет учусь в 5 классе.
7.Ваш Skype:нету


Последний раз редактировалось: Jason_Richter (Чт Авг 16, 2012 9:08 am), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : В мэрию будут выборы.Все кандидаты уже уточнены.Отказано.В Мин.здрав. лидерка забита за Vitold Baranovsky (если он не станет мэром).Выберите другие лидерки.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Gleb Carter




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2012-08-14

[HS] Модерки/Лидерки Empty
СообщениеТема: Re: [HS] Модерки/Лидерки   [HS] Модерки/Лидерки EmptyЧт Авг 16, 2012 3:23 pm

1. Ваш ник: Писать тут:Gleb_Carter
2. Ваш лвл: Писать тут:5
3. Какими лидерами вы были:Ls News.
4. Причина ухода с них: none
5. Желаемая лидерка: рифа
6. Почему хотите именно ее?: нравится
7. Ваша Биография(минимум 7 полных строк Писать со следующей сроки1. Ваше имя: Gleb Carter было друдное детствою.
постоянаядрака с ровестниками и старше больше незнаю что сказать.

1. Ваше имя: Глеб
2.Сколько вам лет: 11
3. Ваш скайп: нету
4. Разница между временем( с Москвой нету
5. Ваш онлайн в день
6.Расскажите немного о себе (3-5 строк) меня завут Глеб Загороднюк мне 11 лет учусь в 5 классе.
7.Ваш Skype:gleb123eazye


Последний раз редактировалось: Jason_Richter (Чт Авг 16, 2012 4:12 pm), всего редактировалось 2 раз(а) (Обоснование : Могло бы быть и получше...одобрен,свяжись со мной в игре.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Владон

Владон


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2012-08-14

[HS] Модерки/Лидерки Empty
СообщениеТема: Re: [HS] Модерки/Лидерки   [HS] Модерки/Лидерки EmptyСб Авг 18, 2012 11:38 am

IC

1. Ваш ник: Vladislav_Cross
2. Ваш лвл: 5
3. Какими лидерами вы были: ''The Ballas Gang''
4. Причина ухода с них: Ещё являюсь лидером
5. Желаемая лидерка: Varios Los Aztecas
6. Почему хотите именно ее?: Когда я ацтек мне кажется будто я дома странное чувство но оно есть
7. Ваша Биография(минимум 7 полных строкSad Писать со следующей сроки
Я родился в бедной семье я жизнь была очень бедной я очень хорошо учился но однажды встретился с одной бандитской групировкой и они мне предложили работу за приличную сумму денег.Я думал хотел отказаться но они мне угрожали и мне пришлось согласится я сделал это получил деньги и решил что оставаться у себя дома опасно и решил улететь из страны. Сел на первый попавшийся самолёт даже не посмотрев на то куда летит этот самолёт я летел примерно 5-7 часов и когда приземлились я вышел из самолёта и решил поговорить с прохожими я узнал что я прилетел в Los Santos я нашёл друзей но сначало незнал кто они на самом деле а они оказались очень опасными людьми которые называли себя ''The Ballas Gang'' они решили сделать меня своим лидером так как я был похож на ихнего давно-потеренного лидера. Я немного помогал им развивал их но вот однажды когда я спал на нашу базу приехала враждебная банда название который я узнать так и не смог все мои люди были взяты в плен меня не взяли так как я спал в своём доме где была закрыта дверь и бандиты даже незахотели её ломать так вот мне повезло. Жаль конечно остальных но я решил собрать новую банду и с ними найти ту банду которая захватила всех моих парней!


OOC

1. Ваше имя: Владислав
2. Сколько вам лет: 12
3. Ваш скайп: Vladon959
4. Разница между временем( с Москвой Sad 2 часа например в москве 15:00 у меня 17:00
5. Ваш онлайн в день: Примерно 4-5 часов но в выходные больше
6.Расскажите немного о себе (3-5 строк)
Я обычный парень Влад в сентябре пойду в 6 класс живу в городе Уфе люблю смотреть хоккей и немного футбол 2 года хожу на секции по карате. Незнаю что ещё сказать можно ну я дружелюбный адекватный дата рождения 30/12/1999 вот и всё больше мне нечего сказать
7.Ваш Skype: Vladon959


P.S Мне кажется что прошлый лидер уже неиграет на сервере так как его нету в онлайне. А я был там один 2 часа.



Последний раз редактировалось: Jason_Richter (Вс Авг 19, 2012 8:00 am), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Лидерка занята.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Jeffry_Boone




Сообщения : 14
Дата регистрации : 2012-08-15

[HS] Модерки/Лидерки Empty
СообщениеТема: Re: [HS] Модерки/Лидерки   [HS] Модерки/Лидерки EmptyСб Авг 18, 2012 6:58 pm

Выдайте мне модерку на Мэрию.
Гл.лидер Мэрии


Последний раз редактировалось: Jason_Richter (Вс Авг 19, 2012 7:12 am), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Модерка выдана)
Вернуться к началу Перейти вниз
Gleb Carter




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2012-08-14

[HS] Модерки/Лидерки Empty
СообщениеТема: Re: [HS] Модерки/Лидерки   [HS] Модерки/Лидерки EmptyВс Авг 19, 2012 9:56 am

Выдайте мне модерку на риф.Я их лидер


Последний раз редактировалось: Jason_Richter (Вс Авг 19, 2012 10:43 am), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Модерка выдана)
Вернуться к началу Перейти вниз
Владон

Владон


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2012-08-14

[HS] Модерки/Лидерки Empty
СообщениеТема: Re: [HS] Модерки/Лидерки   [HS] Модерки/Лидерки EmptyВс Авг 19, 2012 11:11 am

Выдайте мне модерку The Ballas Gang я их лидер


Последний раз редактировалось: Jason_Richter (Вс Авг 19, 2012 11:38 am), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Будет лидерка.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Travis_Colt




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-08-20

[HS] Модерки/Лидерки Empty
СообщениеТема: [HS] Модерки/Лидерки   [HS] Модерки/Лидерки EmptyПн Авг 20, 2012 10:58 am

1. Ваш ник: Travis_Colt
2. Ваш лвл: 5
3. Какими лидерами вы были: LS Vagos Gang,Ballas Gang, Руская Мафия.
4. Причина ухода с них: закрытие серверов.
5. Желаемая лидерка: Grove Street Gang
6. Почему хотите именно ее?: есть хорошый стаж.
7. Ваша Биография(минимум 7 полных строкSad Писать со следующей сроки
Я родилса в Гетто , после смерти отца меня вовлекли в наркоторговлю.
Я роботал на человека с именем Suge Knight , мне не плохо платили.
Но со временим мне захотелось бросить ето дело, начело поевлятса слишком много проблем,
и вот я решыл на пару месецов скрытса из Los Santos.После моево возвращения я попал в перестрелку между
Grove Street Gang и бандой также ведомой как Latin King(Vagos Gang)
После тово как я спас жызнь человеку из Грув мне предложыли место в банде.Я согласилса.
ПОСЛЕ ЕТОВО И НАЧЕЛАСЬ ГАННСТЕРСКАЯ ЖЫЗНЬ





OOC

1. Ваше имя: Сергей
2. Сколько вам лет: 17
3. Ваш скайп: xxxroxxxx
4. Разница между временем( с Москвой : 1час
5. Ваш онлайн в день 5-7 чесов
6.Расскажите немного о себе (3-5 строк)Прожываю в Украине город Львов.Учусь на 3 курсе в Универе.Люблю хорошо оддохнуть
7.Ваш Skype XXROXXXX


Последний раз редактировалось: Jason_Richter (Пн Авг 20, 2012 11:03 am), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : одобрен)
Вернуться к началу Перейти вниз
Carlo_De
Гость




[HS] Модерки/Лидерки Empty
СообщениеТема: Дав   [HS] Модерки/Лидерки EmptyВт Авг 21, 2012 4:10 pm

1. Ваш ник: Carlo_Devis
2. Ваш лвл: 5
3. Какими лидерами вы были: некаким
4. Причина ухода с них:
5. Желаемая лидерка: SFPD
6. Почему хотите именно ее?: хочу бороться с приступнастью
7. Ваша Биография(минимум 7 полных строк:
У меня была трудная жизнь я не хоу о ней раскказывать


OOC

1. Ваше имя: Кирилл
2. Сколько вам лет: 15
3. Ваш скайп: cnoptcmeh813
4. Разница между временем( с Москвой :-2 часа
5. Ваш онлайн в день 5-7 часов
6.Расскажите немного о себе (3-5 строк) Живу в сургуте учюсь в школе N3
7.Ваш Skype


Последний раз редактировалось: Jason_Richter (Вт Авг 21, 2012 4:26 pm), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : одобрен)
Вернуться к началу Перейти вниз
Diego_Alonso




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-08-21

[HS] Модерки/Лидерки Empty
СообщениеТема: Re: [HS] Модерки/Лидерки   [HS] Модерки/Лидерки EmptyВт Авг 21, 2012 4:23 pm

1. Ваш ник: Diego_Alonso
2. Ваш лвл: 5
3. Какими лидерами вы были: none
4. Причина ухода с них: none
5. Желаемая лидерка: ацтек
6. Почему хотите именно ее?: латиносов хочю
7. Ваша Биография(минимум 7 полных строкSad Писать со следующей срокибогачь еть машина дом оружия покупаю класный скин
Вернуться к началу Перейти вниз
Diego_Alonso




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-08-21

[HS] Модерки/Лидерки Empty
СообщениеТема: Re: [HS] Модерки/Лидерки   [HS] Модерки/Лидерки EmptyВт Авг 21, 2012 4:25 pm

1. Ваш ник: Diego_Alonso
2. Ваш лвл: 5
3. Какими лидерами вы были: none
4. Причина ухода с них: none
5. Желаемая лидерка: ацтек
6. Почему хотите именно ее?: латиносов хочю
7. Ваша Биография(минимум 7 полных строкSad Писать со следующей срокибогачь еть машина дом оружия покупаю класный скин

1. Ваше имя: Витя
2. Сколько вам лет: 17
3. Ваш скайп: нету
4. Разница между временем( с Москвой Sad одинаковое
5. Ваш онлайн в день
6.Расскажите немного о себе (3-5 строк)мне 17 лет.люблю гулять и играть
7.Ваш Skype нету


Последний раз редактировалось: Jason_Richter (Вт Авг 21, 2012 4:28 pm), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : одобрен.не подведи.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Diego_Alonso




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-08-21

[HS] Модерки/Лидерки Empty
СообщениеТема: Re: [HS] Модерки/Лидерки   [HS] Модерки/Лидерки EmptyВт Авг 21, 2012 4:32 pm

1. Ваш ник: Diego_Alonso
2. Ваш лвл: 5
3. Какими лидерами вы были: был но на других
4. Причина ухода с них: нету
5. Желаемая лидерка: ацтеки
6. Почему хотите именно ее?: латинасов хочу
7. Ваша Биография(минимум 7 полных строкSad Писать со следующей сроки
богачь живу в доме есть машина порш.покупаю оружия хороший скин.вопщем не бомж

1. Ваше имя: Витя
2. Сколько вам лет: 17
3. Ваш скайп: нету
4. Разница между временем( с Москвой Sad нету.одинаковае
5. Ваш онлайн в день
6.Расскажите немного о себе (3-5 строк)мне 17 лет. люблю гулять и играть!!!
7.Ваш Skype нету


Последний раз редактировалось: Jason_Richter (Вт Авг 21, 2012 4:41 pm), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : я же сказал!Ты одобрен!Читай предыдущий пост внимательно!)
Вернуться к началу Перейти вниз
sevgeh71

sevgeh71


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2012-08-11
Возраст : 30
Откуда : Тула

[HS] Модерки/Лидерки Empty
СообщениеТема: Re: [HS] Модерки/Лидерки   [HS] Модерки/Лидерки EmptyСр Авг 22, 2012 6:29 am

Выдайте мне модерку Русской мафии я их лидер


Последний раз редактировалось: Jason_Richter (Ср Авг 22, 2012 12:33 pm), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : выдал)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
[HS] Модерки/Лидерки
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
..::High Sky::.. :: Общий раздел :: О сервере-
Перейти: